📍 Выбрать город

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,ребенок постоянно болеет как пошли в детский сад,с больничных не…

Автор: Полина | 14.03.2012

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,ребенок постоянно болеет как пошли в детский сад,с больничных не успеваю вылазить,2-3 дня и опять сопли,кашель не проходящие.Были аденойды 3-ей степени,Сейчас переболели ротовирусной инфекцией.2-3 дня и снова простуда.Как нам быть,кормить ребенка лекарствами надоело,врач то и дело антибиотики выписывает?!

👨‍⚕️ Ответ врача | 17.03.2012 13:54
Полина. Лучше всего проконсультироваться с иммуногом.Чаще всего описаныее Вами, признаки заболеваний у ребенка обусловлены снижением иммунитета и как следствие присоединением глистных инвазиий.Аденоиды всегда являются маркером наличия в организме ребенка круглых червей.В процессе своей жизнедеятаельности они способствую обсеменению организма аденовирусом.Удалять аденоиды при низком иммунитете и наличии паразитов бессмыслено, они снова вырастут, а травма полученна прри операции останеться навсегда.Вы можете записаться на консультацию по тел.2943687
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.