📍 Выбрать город

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста существует ли методика и препараты для активации…

Автор: Гость | 31.01.2012

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста существует ли методика и препараты для активации внутриклеточных возбудителей (микоплазма гениталум) перед антибиотикотерапией? (для того что бы они вышли из клеток и стали доступны для антибиотиков?)

👨‍⚕️ Ответ врача | 04.02.2012 16:53
Откуда Вы ,черпаете эти знания.? Микоплазма это условно патогенная флора её не лечат. Необходимо укреплять иммунную систему и Вы будете абсолютно здоровы.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.