Здравствуйте,помогите мне пожалуйста!!! У меня такая проблема,после операции на позвоночнике,после…
Автор: Анастасия | 14.05.2013
Здравствуйте,помогите мне пожалуйста!!! У меня такая проблема,после операции на позвоночнике,после выписки где то через недели две начались проблемы со стулом(запоры) делаю клизмы,так вообще не получается нормально сходить. Самое странное что когда болит живот какой то коликой сразу начинается отрыжка,если лежишь то подкатывает какая то желчь сглатываешь ее сразу машинально и горечь во рту, это все на третий день после клизмы.Метеоризм присутствует,вздутие не большое,очень мучают колющие боли.Помогите !!