Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. После родов временно…
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. После родов временно переехала к родителям,тк муж постоянно в командировках до лета. Живем большой семьей: мои родители,две младшие сестры(16 и 7 лет),я и мой сын. Отношения с родителями у меня складываются не просто. Они работают с пн по пт, а я сижу с ребенком и младшей сестрой:забираю ее со школы,гуляем все вместе,кормлю и тд. и так до вечера.конфликтов у нас с ней нет. Но стоит мне сделать ей замечание в присутствии родителей,сестра либо не слушается,либо начинает плакать. Родители начинают меня ругать,что я ее гноблю. Сегодня сделала ей замечание,чтобы она не стояла под дождем,тк очень кашляет и болеет. Рядом был папа,сестра не послушала, а папа высказал мне, что я ее обижаю. Недавно мама мне сказала, что сестра не хочет, чтобы я забирала ее со школы и чтобы я с ними жила. А когда мы вдвоем, обнимает меня,сама проявляет нежность, целует. Не могу понять, что я делаю не так? Очень переживаю. И еще очень обижает отношение родителей. Они действительно считают, что я ее гноблю. И делают мне бесконечные замечания.как разрешить эту ситуацию?чтобы сохранить мир в семье и не быть «девочкой для битья»? Заранее спасибо