Здравствуйте! После родов прошло 4 месяца, делали кесарево сечение. Осложнений…
Автор: Гость | 20.07.2009
Здравствуйте! После родов прошло 4 месяца, делали кесарево сечение. Осложнений не было. Месяц назад закончила кормить грудью. Последнее время появиись боли внизу живота, иногда кажется, что в области шва. Скажате пожалуйста, с чем эо связано и в какой срок должа начаться менструация?