Здравствуйте! После родов у меня начались проблемы с цыклом. Обращалас…
Автор: Гость | 07.10.2009
Здравствуйте! После родов у меня начались проблемы с цыклом. Обращалас к врачу, назначили «Циклодинон «(гормональные препараты принимать не хочу). Когда пила лекарства,менструация была, перестала пить, опять тишина. Подскажите,что делать?