📍 Выбрать город

Здравствуйте! После родов у меня начались проблемы с цыклом. Обращалас…

Автор: Гость | 07.10.2009

Здравствуйте! После родов у меня начались проблемы с цыклом. Обращалас к врачу, назначили «Циклодинон «(гормональные препараты принимать не хочу). Когда пила лекарства,менструация была, перестала пить, опять тишина. Подскажите,что делать?

👨‍⚕️ Ответ врача | 07.10.2009 14:17
Пройти гормональное обследование и по изменению гормонов принимать соответствующие меры.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.