📍 Выбрать город

Здравствуйте! Посоветуйте в какое учреждение обратиться на приём к дерматологу.…

Автор: Гость | 15.12.2008

Здравствуйте!
Посоветуйте в какое учреждение обратиться на приём к дерматологу. Четыре года назад я переболела сильной ангиной, лечилась под наблюдением врача. На лбу появилось высыпание — предположили, что алергия на витамины и отменили их приём. С тех пор ситуация только хуже. Лечили, сушили, искали паразитов и алергию, садили на диету. Легче на время становится только от косметических процедур. Теперь еще добавилась напасть. Но по месту жительства и в краевом диспансере не видят причин моего беспокойства. У меня на руках ногах 2 года назад появились пятна — кожа не изменила цвет просто лёгкое шелушение и как мне кажется немного перломутровая. Теперь у меня полностью и руки и ноги такие, появился зуд и бывает покраснение. Может у всех моих проблем с кожей общая причина, а её не могут установить…

👨‍⚕️ Ответ врача | 16.12.2008 14:39
Здравствуйте! Конечно, нужно дообследоваться, и для начала поставить диагноз. Что-то конкретное могу сказать только при осмотре, и если Вы сдавали какие-то анализы, то возьмите их с собой. Запись на прием по тел. 241-36-49, клиника НеоМед.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.