Здравствуйте, поставили диагноз розовый лишай, но сказали ничем не лечить,…
Автор: Анна | 18.02.2009
Здравствуйте, поставили диагноз розовый лишай, но сказали ничем не лечить, он у меня уже около 4 месяцев, неужели ждать пока сам пройдет…..?спасибо