📍 Выбрать город

Здравствуйте, принимаю три регол около двух лет. Во время очередного…

Автор: Яна | 11.12.2014

Здравствуйте, принимаю три регол около двух лет. Во время очередного приема заметила что начала прием новой пачки с конца. Половина курса пропито. Что делать?Как дальше принимать препарат?

👨‍⚕️ Ответ врача | 12.12.2014 09:22
) Яна ,я бы рекомендовала прекратить прием препарата и с нового цикла начать как положено ,т.к. препарат трехфазный .
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.