📍 Выбрать город

Здравствуйте. Прохожу физиолечение, на пальце руки болит сустав, выявили артрит…

Автор: Ирина | 01.03.2016

Здравствуйте. Прохожу физиолечение, на пальце руки болит сустав, выявили артрит и назначили УВЧ и УФ. После процедуры, врач сказал на мочить руку 6 часов. Подскажите почему. Как не мыть руки столько времени?

👨‍⚕️ Ответ врача | 02.03.2016 22:49
Уважаемая Ирина. За подробными разъяснениями Вам лучше обратиться к доктору, давшему указанные Вами рекомендации. Возможно, это связано с "эффектом последействия" физиопроцедур. Как можно не мыть руки 6 ч - на этот вопрос я не готова Вам ответить.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.