📍 Выбрать город

Здравствуйте! Проводите ли Вы реабелитацию после удаления аневризмы. Есть отклонения.…

Автор: Александр | 26.11.2015

Здравствуйте! Проводите ли Вы реабелитацию после удаления аневризмы. Есть отклонения. Удалили в середине октября.

👨‍⚕️ Ответ врача | 01.12.2015 11:58
Александр, добрый день.

Совершенно не понятно из вашего вопроса о чем идет речь. Если вы хотите получить мою консультацию (а первая консультация у меня бесплатная) то вы можете записаться ко мне по тел. 205-03-95
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.