Здравствуйте! Ребенку 7лет. В октябре прошлого года после легкой простуды…
Автор: Ксения | 14.10.2009
Здравствуйте! Ребенку 7лет. В октябре прошлого года после легкой простуды температура держалась 37,3, анализы все хорошие, но в январе после долгих поисков причин этой температуры, решила съездить в тубдиспансер и сделать рентген легких (кашля не было). Обнаружили левостороннюю пневмонию. Пролечили антибиотиком, повторный рентген показал остаточные явления, нам сказали что с этим выписывают даже из больницы. Температура оставалась 37,3 (в основном в послеобеденное время). Летом возили на море, делали ингаляции в санатории, но до сих пор температура 37,3. Прошел уже год. Посоветуйте пжл что предпринять, может какие еще анализы сдать?