📍 Выбрать город

Здравствуйте! Сейчас сыну годик. Но он еще не сидит, т.е.…

Автор: Гость | 27.08.2012

Здравствуйте! Сейчас сыну годик. Но он еще не сидит, т.е. сидит, но спину не держит, и падает назад. А иногда упирается, не хочет сидеть. Родился в 31 неделю, пропили много всяких лекарств, уколы, массажи. Сейчас пьем Пантогам. Он не хочет сидеть или у всех так недоношенных детей?

👨‍⚕️ Ответ врача | 27.08.2012 16:30
Здравствуйте,подобная жалоба-признак поражения нервной системы,необходимо проведение интенсивного курса лечения,пантогам в этой ситуации мало эффективен
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.