Здравствуйте! Сейчас сыну годик. Но он еще не сидит, т.е.…
Автор: Гость | 27.08.2012
Здравствуйте! Сейчас сыну годик. Но он еще не сидит, т.е. сидит, но спину не держит, и падает назад. А иногда упирается, не хочет сидеть. Родился в 31 неделю, пропили много всяких лекарств, уколы, массажи. Сейчас пьем Пантогам. Он не хочет сидеть или у всех так недоношенных детей?