📍 Выбрать город

Здравствуйте. Сходила на узи просто для себя, а мне сказали…

Автор: Марина | 12.09.2009

Здравствуйте. Сходила на узи просто для себя, а мне сказали что уменьшена матка это плохо? Какие последствия этого?

👨‍⚕️ Ответ врача | 14.09.2009 21:07
Марина, это нехороший прогноз для последующей беременности, для её вынашивания. Необходимо пройти консультацию гинеколога для подбора противозачаточных, которые обладают эффективным действием в отношении этой проблемы. И при планировании беременности минимум за 3-6 месяцев обязательно прийти к гинекологу.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.