Здравствуйте,скажите можно ли после увеличения груди,принемать гормональные контрацептивы,типа джес или…
Автор: Гость | 08.04.2016
Здравствуйте,скажите можно ли после увеличения груди,принемать гормональные контрацептивы,типа джес или ярина.?когда раньше их принимала они увеличивали грудь,если да то через какое время после операции?