📍 Выбрать город

Здравствуйте,скажите можно ли после увеличения груди,принемать гормональные контрацептивы,типа джес или…

Автор: Гость | 08.04.2016

Здравствуйте,скажите можно ли после увеличения груди,принемать гормональные контрацептивы,типа джес или ярина.?когда раньше их принимала они увеличивали грудь,если да то через какое время после операции?

👨‍⚕️ Ответ врача | 09.04.2016 17:25
Добрый день!
Да, конечно можно. Через 2 месяца после операции.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.