Здравствуйте.Скажите пожалуйста, блефаропластику верхних век делают под каким наркозом-местным или…
Автор: Татьяна | 09.05.2010
Здравствуйте.Скажите пожалуйста, блефаропластику верхних век делают под каким наркозом-местным или в внутривеным?