📍 Выбрать город

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что делать- появилось жжение внутри члена. То…

Автор: Артур | 02.12.2011

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что делать- появилось жжение внутри члена. То есть на ощущение, что в проходе что то воспалено. И причем, это достаточно давно уже. Я начинаю давить с обратной стороны члена пальцами и где то нахожу такие места, что надавливаю и то ли облегчение, то ли просто обнаружение этого места. что это может быть?

👨‍⚕️ Ответ врача | 02.12.2011 21:28
Здравствуйте, Артур.Если Вас беспокоит жжение и подозрение на воспалительный процесс-нужно обследоваться у врача-уролога или андролога(это одно и то же).Если же есть проблемы с сексом( сексуальное желание, эрекция, продолжительность полового акта и т.д)-тогда к сексологу. Ничего давить нигде не надо-нужны анализы и осмотр врача, тем более, что эти ощущения беспокоят давно, откладывать проблему "на потом"-не стоит.Удачи.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.