📍 Выбрать город

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что можно принимать ребенку (4 месяца) в…

Автор: Наталия | 28.10.2009

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что можно принимать ребенку (4 месяца) в случае диатеза ( локализация — лицо, ножки, туловище). Получает грудное вскармливание, прикорма нет, сама на строгой диете и все равно лучше не становится. Высыпания становятся более яркими при контакте с водой.

👨‍⚕️ Ответ врача | 28.10.2009 09:05
Наталия, я занимаюсь лечением взрослых. Если Вам нужна консультация детского аллерголога, Вы ее можете получить в нашей клинике.
С уважениенмТисленко Людмила Николаевна. т 2613 800 www.clinikatislenko.ru
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.