Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что можно принимать ребенку (4 месяца) в…
Автор: Наталия | 28.10.2009
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что можно принимать ребенку (4 месяца) в случае диатеза ( локализация — лицо, ножки, туловище). Получает грудное вскармливание, прикорма нет, сама на строгой диете и все равно лучше не становится. Высыпания становятся более яркими при контакте с водой.