Здравствуйте! Скажите пожалуйста если я делала сначала 2 снимка стоп…
Автор: Гость | 13.11.2013
Здравствуйте! Скажите пожалуйста если я делала сначала 2 снимка стоп и снимок голени и через месяц снимок колен и таза на рентгене это очень страшно какие могут быть последствия? Если при этом у меня и так снижен иммунитет? Мне 19 лет.