📍 Выбрать город

здравствуйте.скажите пожалуйста:купила котенка оказался лишайный,пятна были по всему телу.сейчас прошло…

Автор: Гость | 14.12.2008

здравствуйте.скажите пожалуйста:купила котенка оказался лишайный,пятна были по всему телу.сейчас прошло 3 месяца а пятна остались.они не загарают,автозагар тоже не берет.неужели они так и стануться?

👨‍⚕️ Ответ врача | 14.12.2008 13:39
Добрый вечер! Если прошло всего 3 мес после лечения, то пятна действительно могут держаться. А загорали Вы как? В солярии? Я бы не рекомендовала сейчас что-то подобное предпринимать, и дать возможность коже самой восстановиться после такого заболевания и лечения. Используя разные средства для стимуляции пигментации, Вы можете только навредить и рискуете остаться с белыми пятнами.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.