здравствуйте.скажите пожалуйста:купила котенка оказался лишайный,пятна были по всему телу.сейчас прошло…
Автор: Гость | 14.12.2008
здравствуйте.скажите пожалуйста:купила котенка оказался лишайный,пятна были по всему телу.сейчас прошло 3 месяца а пятна остались.они не загарают,автозагар тоже не берет.неужели они так и стануться?