Здравствуйте! скажите пожалуйста, может ли вялотекущая пневмония не отобразиться на…
Автор: Гость | 26.11.2012
Здравствуйте! скажите пожалуйста, может ли вялотекущая пневмония не отобразиться на рентгене?