📍 Выбрать город

Здравствуйте! скажите пожалуйста, может ли вялотекущая пневмония не отобразиться на…

Автор: Гость | 26.11.2012

Здравствуйте! скажите пожалуйста, может ли вялотекущая пневмония не отобразиться на рентгене?

👨‍⚕️ Ответ врача | 26.11.2012 09:32
Добрый вечер! Нет такого понятия пневмонии. Это острое состояние. Возможно, после перенесённой пневмонии могут быть остаточные явления клинически и некоторые изменения R-нологически. Всё зависит от тяжести перенесённого процесса, возраста и сопутствующих заболеваний. С уважением, Евгения Курц
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.