Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня хронический аднексит с 2011 г.…
Автор: Гость | 06.10.2014
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня хронический аднексит с 2011 г. (мне 26 лет, не рожавшая), 2 года не было, а теперь уже с августа снова. Боли отдают в бедро, ни могу без болей ни сидеть, ни лежать на боку. Гинеколог ни чего сказать не может, что со мной не знаю. Анализы в норме (на все инф – отр, посев в норме), осмотр гинеколога – нет на данный момент воспалительного процесса. Может ли МРТ показать: 1. наличие воспалительного процесса или чего то ещё, если там что-то есть; 2. Может ли МРТ определить проходимы ли трубы и есть ли спайки в малом тазу???? Спасибо!!!