Здравствуйте. Спасибо за быстрый ответ. Вообще я из города Железногорска…
Здравствуйте. Спасибо за быстрый ответ. Вообще я из города Железногорска и мне 30 лет, ходила в нашу геникологию в поликлинику,сказала, что планирую беременность там просто взяли простой мазок и сказали всё замечательно, никаких отклонений нет-рожайте.Но на тот момент у меня былы выделения похожие на молочницу, я сама купила флюконазол и микосист (таблетки вгинальные)всё прошло. Но по совету подруги я решила расширить круг анализов, поехала их и сдала в лаборатории при Мед академии, вот там у меня и нашли Ureaplasma species. Сейчас меня ничего не беспокоит, бывают выделения, но не значительные.Значит нам с мужем можно уже пробывать сейчас зачать малыша?:))а не подскажите как запланировать девочку:)?и если можно скажите как проводится санирущее лечение, какими препаратами?Спасибо.