Здравствуйте Станислав Атольевич, мне была сделано две операции (венэктомия большой…
Автор: Гость | 08.01.2014
Здравствуйте Станислав Атольевич, мне была сделано две операции (венэктомия большой подкожной вены 2-степени), справа 19.11.13, слева11.12.13.Сейчас назначили 12 курсов склеротерапии с 20-го января.Вопрос : нужно ли было делать первые две операции? Можно ли обойтись только склеротерапией? Делают ли в красноярске склеротерапию бесплатно?