📍 Выбрать город

Здравствуйте Станислав Атольевич, мне была сделано две операции (венэктомия большой…

Автор: Гость | 08.01.2014

Здравствуйте Станислав Атольевич, мне была сделано две операции (венэктомия большой подкожной вены 2-степени), справа 19.11.13, слева11.12.13.Сейчас назначили 12 курсов склеротерапии с 20-го января.Вопрос : нужно ли было делать первые две операции? Можно ли обойтись только склеротерапией? Делают ли в красноярске склеротерапию бесплатно?

👨‍⚕️ Ответ врача | 14.01.2014 11:16
Склеротерапия не входит в программу ОМС. О целесообразности проводимого лечения я судить не могу так как не являюсь вашем лечащим врачом.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.