📍 Выбрать город

Здравствуйте. Странно — поле записи не поддерживает заглавные буквы… Ну…

Автор: Олег | 08.10.2014

Здравствуйте. Странно — поле записи не поддерживает заглавные буквы… Ну да ладно. В течение 3 дней так и не смог записать свою мать на прием к специалисту-гематологу. Из 3-х возможных вариантов не работает ни один! 1) Приехал в поликлинику лично — отказ записать на прием в регистратуре. выдали листик с телефоном регистратуры и сайтами 2) Телефон регистратуры: после обеда можно дозвониться, но запись уже не ведется — советуют звонить рано. Рано дозвониться нереально — только два варианта результата звонка: занято и никто не берет трубку 3) На сайте поликлиники: Данные пациента не принимаются базой данных. Появляется запись об ошибке (отсутствии пациента), хотя первичный прием у матери уже был и в эту самую базу ее должны были занести… Вопрос: существует ли 4-й вариант записи? Почему не работают первые 3 варианта? Что делать «простым» людям, которые не сумеют «найти крайнего» и так и не смогут записаться? Сидеть часами над трубкой? Благодарю за ответ.

👨‍⚕️ Ответ врача | 16.10.2014 15:57
Здравствуйте Олег! запись к врачу гематологу ведется, имеется номер cool-центра 2340321.При возникновении вопроса можно лично или по телефону обратиться к заведующему поликлиникой тел. 2629592 или к заведующему филиалом тел. 2130203. Вам непременно помогут. Спасибо.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.