📍 Выбрать город

Здравствуйте, супругу поставели диагноз хронический бронхит, при обострении ему врач…

Автор: Анна | 28.07.2011

Здравствуйте, супругу поставели диагноз хронический бронхит, при обострении ему врач назначила пропись антибиотики, сироп от кашля и в случае сильного спазма тэопак. Курс пропивает и все, на этом лечение кончаеться, а кашель постоянно есть, может посоветуете чем и как лучше лечить бронхит, чтоб кашель был как можно реже? Кстати кашель сухой и практически не чего не отхаркиваеться, хотя чувство заложенности в груди есть. Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 29.07.2011 12:12
Здравствуйте, Анна!
Для эффективного лечения Вы предоставили слишком мало информации. Если нет эффекта от получаемой терапии - надо разбираться с причиной. А их может быть много. Что касается гомеопатического лечения-то все очень индивидуально и врачу может потребоваться часа 1,5-2 очного приема для выбора препарата. Можно, конечно, попробовать комплексные гомеопатические препараты – такие как например Бронхалис-Хель, Тартефедрель Н, но будет ли от них польза в Вашем случае сказать не могу.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.