Здравствуйте, супругу поставели диагноз хронический бронхит, при обострении ему врач…
Автор: Анна | 28.07.2011
Здравствуйте, супругу поставели диагноз хронический бронхит, при обострении ему врач назначила пропись антибиотики, сироп от кашля и в случае сильного спазма тэопак. Курс пропивает и все, на этом лечение кончаеться, а кашель постоянно есть, может посоветуете чем и как лучше лечить бронхит, чтоб кашель был как можно реже? Кстати кашель сухой и практически не чего не отхаркиваеться, хотя чувство заложенности в груди есть. Спасибо.