📍 Выбрать город

Здравствуйте,Светлана Ивановна! С 30 июня начали посещать с ребенком 8…

Автор: Наталия | 07.06.2016

Здравствуйте,Светлана Ивановна! С 30 июня начали посещать с ребенком 8 лет солевую комнату.После трех сеансов ребенок заболел (насморк,кашель, горло,температура повышалась к вечеру до 37,1 два дня). 3,4,5 июня комнату не посещали).С 6 июня снова пошли.Сегодня были у педиатра(кашель влажный,хорошо откашливается,горло по задней стенке еще красное,миндалины в норме,температуры нет).Можно ли нам дальше посещать солевую комнату?Педиатр не дала четкого ответа,посоветовала проконсультироваться с врачом-физиотерапевтом,а у нас в городе его нет.Заранее благодарю за ответ

👨‍⚕️ Ответ врача | 08.06.2016 19:25
Уважаемая Наталия, по какому поводу вам назначили солевую комнату? Если температуры нет (не больше 37), то можно, но хотелось бы знать причину назначения и сопутствующие заболевания ребенка.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.