Здравствуйте,Светлана Ивановна! С 30 июня начали посещать с ребенком 8…
Автор: Наталия | 07.06.2016
Здравствуйте,Светлана Ивановна! С 30 июня начали посещать с ребенком 8 лет солевую комнату.После трех сеансов ребенок заболел (насморк,кашель, горло,температура повышалась к вечеру до 37,1 два дня). 3,4,5 июня комнату не посещали).С 6 июня снова пошли.Сегодня были у педиатра(кашель влажный,хорошо откашливается,горло по задней стенке еще красное,миндалины в норме,температуры нет).Можно ли нам дальше посещать солевую комнату?Педиатр не дала четкого ответа,посоветовала проконсультироваться с врачом-физиотерапевтом,а у нас в городе его нет.Заранее благодарю за ответ