Здравствуйте, Светлана Владимировна! Может Вы подскажите что нужно делать. Ставила…
Автор: Елена | 18.11.2011
Здравствуйте, Светлана Владимировна! Может Вы подскажите что нужно делать. Ставила пиявки на область шеи (шейная грыжа) и на 3-ий день вылезли лимфоузлы тоже на шеи. Врач, который ставил пиявки сказал, что нужно попить антибиотики. Это такая реакция на пиявок. Такое может быть и что мне нужно сделать. Лимфоузел один, сантиметра 3. Не скажу, что болит, но как-то немножко неприятные ощущения. Спасибо.