Здравствуйте. Сыну 17 лет, около 2 лет назад начались проблемы,…
Здравствуйте. Сыну 17 лет, около 2 лет назад начались проблемы, слишком озаботился своим здоровьем, то лечением лямблий, то сколиоза. После сеансов массажа видимо решил, что ничего не поможет, стал сам следить за своей осанкой, но в то же время упражнений для спины не делает, просто стал ходить, как будто шест проглотил. Сейчас самая большая проблема — замедленность. Не успевает делать уроки, сидит до 3 ночи, потом встает в 7 или раньше, и еле ходит. Очень много времени находится в ванной, туалете, за едой. Недавно добавилась еще одна проблема- энурез. Из-за чего заводит будильник и встает через 2 часа, после того, как ляжет. Боюсь, что из-за хронического недосыпания его состояние только усугубляется. Впереди ЕГЭ, учителя говорят, что ему не хватит времени справиться с заданиями. При этом он до сих пор учился в обычной школе на 4 и 5. То есть с программой он справляется, но времени ему требуется больше, чем всем детям. Не знаю, что делать, к кому обращаться. Весной были у невролога из-за проблем с шейным хондрозом, жаловались на медлительность, выписывали витамины группы B и ноотропил. Исправно пропили 3 месяца, но никаких улучшений не почувствовали. Подскажите, куда нам обратиться за помощью. Заранее спасибо.