Здравствуйте Татьяна Альбертовна!!! дочке 2,5 месяца. я склоняюсь к тому…
Автор: Светлана | 13.02.2011
Здравствуйте Татьяна Альбертовна!!! дочке 2,5 месяца. я склоняюсь к тому чтоб до года прививки не делать, думаю иммунитет не справиться с такой нагрузкой. какие анализы нужно сдать перед прививками и сколько это примерно стоит? как вы относитесь к вакцинации по общему календарю? Заранее спасибо!