📍 Выбрать город

Здравствуйте Татьяна Альбертовна! Мне 24 года рост 170 см вес…

Автор: Ксения | 14.02.2011

Здравствуйте Татьяна Альбертовна! Мне 24 года рост 170 см вес 93 кг. Вес набрала 5 лет назад, примерно за 8 месяцев (до этого вешала 62 кг). Сдавала анализы на гормоны, эндокринолог сказала все в норме и что кушать нужно меньше. Пробовала сидеть на диете, не помогает (да и не хватает меня на долго) и физические нагрузки тоже помогают не особо. Подскажите пожалуйста что делать и с чего начинать. Заранее спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 18.02.2011 17:31
Добрый день Ксения! Ваша проблема скорее психологическая.Вы очень устали.Вам нужно отдохнуть и расслабится..Дело не в питании, Вы просто защищаетесь от агрессивного внешнего мира.Вам просто необходимы успокаивающие мероприятия.Я предлагаю вам записаться на прием к психотерапевту Вадиму Николаевичу по тел 2407950.Он очень грамотный специалист и он именно вам поможет.С уважением Кожевникова Т.А.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.