📍 Выбрать город

Здравствуйте Татьяна Альбертовна!Моему сыну скоро 4 года,в 8 месяцев нам…

Автор: Гость | 09.03.2011

Здравствуйте Татьяна Альбертовна!Моему сыну скоро 4 года,в 8 месяцев нам поставили диагноз-атопический дерматит.Месяцев с 5 сын начал сильно болеть(простуда,за зиму 5 раз).Нас поставили на учет,педиатр уже просто кипела от ярости,я сходила с ума, не знала что делать.Потом мне знакомая посоветовала не ставить проф.прививки,я написала отказ(на данный момент у нас пропущена только одна прививка-Манту).После этого мы перестали болеть(один раз за зиму насморк уже кажется просто мелочью по сравнению с тем что было).Сейчас мы соблюдаем диету,часто гуляем на улице,вроде бы все в порядке.Проблема в том,что свекровь заставляет отдать ребенка в детский сад(нужно общение с детьми,обучение),а я против-иммунитет еще ослаблен,а там вечно все с соплями.Я хотела бы, что бы сын пошел в сад,но не раньше 6 лет.Скажите пожалуйста,кто из нас прав?

👨‍⚕️ Ответ врача | 17.03.2011 13:18
Илона,правы Вы !С уважением,Т.А.Кожевникова
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.