📍 Выбрать город

Здравствуйте Татьяна Альбертовна! Я во время беременности набрала почти 25…

Автор: Гость | 16.01.2012

Здравствуйте Татьяна Альбертовна! Я во время беременности набрала почти 25 кг,на данный момент вес 96 кг при росте 173.До сих пор кормлю грудью(дочери 8 месяцев),стараюсь жирного и сильно калорийного ничего не кушать,но вес не уменьшается.Подскажите пожалуйста можно ли во время кормления грудью соблюдать какую нибудь диету,и мохно ли носит корректирующее бельё с пропиткой?

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.01.2012 22:02
Коррегирующее белье с пропиткой во время кормления грудью носить нельзя. Вам необходимо всстановить своё психоэмоциональное состояние и укрепить иммунитет и Ваш вес будет постепенно восстанавливаться.Можете проконсультироваться со мной по тел.2943687.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.