📍 Выбрать город

Здравствуйте! у маего малыша, ему 4 мес, на личике черные…

Автор: Дмитрий | 23.10.2009

Здравствуйте! у маего малыша, ему 4 мес, на личике черные точки, я бы назвал их угрями. Что это и как от них избавиться? малыш полностью на ГВ.

👨‍⚕️ Ответ врача | 23.10.2009 21:39
Дмитрий, на самом деле сложно судить, не видя Вашего малыша! Это может все что угодно от физиологичных милий до аллергической реакции. Советую обратиться к дерматологу по месту жительства.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.