Здравствуйте! У меня 16 недель беременности. сдала кровь в лаборатории…
Автор: Ирина | 14.10.2009
Здравствуйте! У меня 16 недель беременности. сдала кровь в лаборатории гемостаза. не могли бы вы доступным языком прокомментировать результат анализа:признаки высокой тромбинемии(наличие РФМК) в сочетании с хронометрической гиперкоагуляцией(по суммарной активности факторов свертывания), концентрация фибриногена повышена.Степень тромбинемии высокая, превышает допустимые значения на данном сроке беременности. Рекомендовано «фраксипарин» № 10 до купирования. не вреден ли данный препарат для беременных. Заранее вам спасибо!