Здравствуйте. У меня бессонница на протяжении 14 лет (сейчас мне…
Автор: Василий | 01.10.2012
Здравствуйте. У меня бессонница на протяжении 14 лет (сейчас мне 27). Бывает что нет сна сутки, затем сон 4-5 часов и снова. Чаще всего сплю днем, по ночам сна почти нет. Посещал врачей с этой проблемой. Перепробовал целую кучу препаратов: нейролептики, антидепрессанты старые и новые, барбитураты в т.ч. реладорм, фенобарбитал и пр. Пожалуй только феназепам в дозе 4-6 мг давал хороший долгий освежающий сон, но я его давно не принимаю, т.к. стойкая толерантность появилась к нему со временем. Проходил МРТ, все в норме. Черепно-мозговых травм, сотрясений, отравлений и т.п. никогда не было… Не курю, не пью, наркотики не употребляю. Подскажите что-нибудь…. Заранее спасибо.