📍 Выбрать город

Здравствуйте. У меня большая проблема, действительно большая — при росте…

Автор: Елена | 17.05.2012

Здравствуйте. У меня большая проблема, действительно большая — при росте 158 я вешу 98 кг. И ем вроде не много, и пища не жирная, но тем не менее… Вес набирать стала уже с класса 4. В семье полных нет, все стройные. Не знаю куда обратиться, или к диетологу, или гинекологу-эндокрринологу. Подскажите, пожалуйста, где можно выяснить причину своего недуга.

👨‍⚕️ Ответ врача | 11.06.2012 20:00
Елена.Ваша проблема обусловлена скорее всего родовой травмой шейного отдела позвоничника.Это привело к дисбалансу функции мозга и щитовидной железы.Вам необходима квалифицированнавя консультация для уточнения диагноза и только тогда возможно проведение коррекции Вашего состояния.Тел.по которму возможно записаться на консультацию 2943687 С уважением Кожевникова Т.А.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.