здравствуйте ! у меня бронхиальная астма с 8 лет сейчас…
Автор: Мария | 12.10.2009
здравствуйте !
у меня бронхиальная астма с 8 лет сейчас мне 32 года. месяц назад пролечили в аллергологии и мне выписали гормональный ингалятор беклазон или симбикорт и сальбутамол раньше я справлялась так каждый день пила театарт и сальбутамол при необходимости. после того как ввели гормональный препарат стало очень болеть горло потом на языке появился налет и вся полость рта как бы разъета лор сказал что это не по его части терапевт говорит что это не стаматит ангины нет . рот после приема ингалятора послощу хорошо беклазон заменила на симбикорт но разницы нет. может ли у меня быть аллергия именно на гормональный препарат.
спасибо