📍 Выбрать город

Здравствуйте. У меня были проблемы с циклом и мне мой…

Автор: Гость | 17.12.2014

Здравствуйте. У меня были проблемы с циклом и мне мой врач гинеколог прописал пить фемастон 210. Пью я его уже почти год. Можно ли самостоятельно приостановить его пить? Как это правильно сделать?

👨‍⚕️ Ответ врача | 17.12.2014 20:02
Юля ,к сожалению, я не могу подсказать ,т.к .не знаю изначальной проблемы
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.