Здравствуйте! У меня хронический андексит и воспаление стенок маткис с…
Здравствуйте! У меня хронический андексит и воспаление стенок маткис с 20 лет страдаю этим заболеванием. Сейчас мне 28лет. Сделана операция на кисту правого яичника, яичник не задет (в 2003г). Родила, болеть вроде бы меньше стала. НО появились такие сиптомы: когда хожу в туалет по маленькому начинаются рези, перед менструацией такое ощущение как будто у меня цистит (заболевание циститом были), ноги ноют аж ломит, тошнит, в этот раз дни прошли очень скудно, можно сказать совсем не было, на приеме прописали лечение. лечусь. Скажите может это быть связано с мочевым. Пить таблетки уже надоела не могу, иммунитета нету. проблемы с кишечником. постоянно болею. Скажите что можно пропить для очищения организма. и какие нужно сделатьперед этим узи. Возможности приехать нету. С желудком нормально, но в детстве стояла 2 года с холециститом. Сиптомы: Тошнит, болит правый бок, не только самый низ и выше. Боль распространяется на спину справа, низ живота. Рези при мочеиспускании, и как будто не могу норально сходить. частые выделения не только бели. без крови.за день меняю 2 раза ежедневку. В марте была операция на межпозванковую грыжу. С января по март на таблетках и уколах усиленных. Спасибо!