Здравствуйте, у меня хронический Отит вот уже около 7 лет…
Автор: Анастасия | 22.12.2008
Здравствуйте, у меня хронический Отит вот уже около 7 лет (закладывает одно ухо-один раз в день и до вечера, пока не лягу спать не проходит, с утра всё нормально примерно до обеда, потом опять закладывает). При этом начинаю очень быстро уставать и ухудшается слух. Это состояние уже становится просто невыносимым!!! Подскажите пожалуйста куда и к какому специалисту можно обратиться с моей проблемой. Дело в том, что на Свободном, 65 меня отправили исправлять носовое дыхание (искривление носовой перегородки)-это я сделала, потом мне назначили лечение сосудов головы, прошла 2 курса за 2 года — не помогло. Ухо как закладывало, так и закладывает, даже стало еще хуже со временем (т.е. по сравнению с прошлыми годами). Посоветуйте мне пожалуйста!