📍 Выбрать город

Здравствуйте, у меня хронический Отит вот уже около 7 лет…

Автор: Анастасия | 22.12.2008

Здравствуйте, у меня хронический Отит вот уже около 7 лет (закладывает одно ухо-один раз в день и до вечера, пока не лягу спать не проходит, с утра всё нормально примерно до обеда, потом опять закладывает). При этом начинаю очень быстро уставать и ухудшается слух. Это состояние уже становится просто невыносимым!!! Подскажите пожалуйста куда и к какому специалисту можно обратиться с моей проблемой. Дело в том, что на Свободном, 65 меня отправили исправлять носовое дыхание (искривление носовой перегородки)-это я сделала, потом мне назначили лечение сосудов головы, прошла 2 курса за 2 года — не помогло. Ухо как закладывало, так и закладывает, даже стало еще хуже со временем (т.е. по сравнению с прошлыми годами). Посоветуйте мне пожалуйста!

👨‍⚕️ Ответ врача | 23.12.2008 09:40
Анастасия! С вашей проблемой- обратитесь к ведущим специалистам края в "Клинику новых технологий" по телефону : 242 41 55 или 267 44 95 . Там обязательно получите квалифицированную помощь.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.