📍 Выбрать город

Здравствуйте у меня и моего парня в анализе(мазок) обнаружились «дрожжи…

Автор: Гость | 18.08.2009

Здравствуйте у меня и моего парня в анализе(мазок) обнаружились «дрожжи +». Врач сказал что лечение их не требуется,насколько он прав и что это за дрожжи??
спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 25.08.2009 08:54
Саша, добрый вечер. Доктор Бондаренко Е. в отпуске до 24 августа. С уважением Администратор.
Кандидоз - это дисбактериоз, считают, что мужчин лечить не нужно, но я всегда назначаю системный антимикотик - дифлюкан 150мг, 1т. однократно
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.