📍 Выбрать город

Здравствуйте! У меня к Вам вопрос. Возможно ли использование местного…

Автор: Анастасия | 10.07.2008

Здравствуйте! У меня к Вам вопрос. Возможно ли использование местного анестезирующего средства при депиляции воском ( восковыми полосками) для значительного снижения болевых ощущений. Если существует такая возможность, то какие препораты можно использовать

👨‍⚕️ Ответ врача | 08.10.2008 12:41
Здравствуйте, Анастасия! Как правило, при восковой эпиляции анестезия не применяется, в основном используются Лосьоны после эпиляции с противовоспалительным и охлаждающим эффектом. Я бы посоветовала также обратиться за консультацией к косметологу, который также консультирует на нашем портале.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.