здравствуйте, у меня на ноге(бедро сзади)герпес, диагностировали его год назад,…
Автор: Гость | 21.10.2008
здравствуйте, у меня на ноге(бедро сзади)герпес, диагностировали его год назад, вышел сейчас опять на этом же месте, подскажите как поскорее его лечить, очень больно ходить-при сгибании ногу трет одежда.я пью таб.200мг ацикловир, мазь ацикловир, можно ли мазать йодом или зеленкой и как поскорее вылечить его.спасибо