Здравствуйте!У меня на верхнем веке левого глаза выскакивал ячмень.После того…
Автор: Александр | 20.01.2010
Здравствуйте!У меня на верхнем веке левого глаза выскакивал ячмень.После того как он прошел появилась шишка.Хотел бы узнать что это такое и как можно вылечить?И можно ли мне сейчас носить линзы?