Здравствуйте,у меня обнаружили вирус папиломы человека16,18тип. Врач сказала, что лечить…
Автор: Ирина | 28.10.2009
Здравствуйте,у меня обнаружили вирус папиломы человека16,18тип.
Врач сказала, что лечить ее бессмысленно, нужно лишь наблюдать шейку матки. Отправила меня к иммунологу-он назначил препараты для поддержания имунной системы. и все. Правильно ли это?
спасибо за ответ.