Здравствуйте! У меня повышен немного гормон 17 он прогестерон -…
Автор: Лариса | 25.05.2011
Здравствуйте! У меня повышен немного гормон 17 он прогестерон — 1,07 (норма 0,8) и понижен эстрадиол 25,9 (норма 30), остальные в пределах нормы. Нужна ли коррекция? И если нужна то можно ли это сделать с помощью трав? Например я читала, что шалфей , если его пить в первую половину цикла повышает эстрадиол. Может ли эстрадиол понижаться из-за худобы (вес 50 кг при росте 1,67 м) и общей усталости организма? Спасибо