Здравствуйте. У меня такая беда. После родов прошло 4 месяца.…
Автор: Гость | 04.12.2011
Здравствуйте. У меня такая беда. После родов прошло 4 месяца. Все это время у меня низкое давление 90 на 60, низкая температура(35 и 9) довольно часто. Плюс каждый день (без преувеличения) болит горло, особенно если много разговариваю или погуляю с ребенком на улице. Думаю,что иммунитет у меня окончательно пропал. Что предпринять?:(