📍 Выбрать город

Здравствуйте! У меня такая проблема на теле уже месяц появляются…

Автор: Кристина | 05.08.2009

Здравствуйте! У меня такая проблема на теле уже месяц появляются пятна, после принятия курса фитобочки, аллерголог сказал крапивница, пью лекарства а результата никакого, то появляются, то исчезают, проверилась на паразитов обнаружили лямблии. Подскажите пожалуйста Могут они быть причиной крапивницы? И как это все лечить?

👨‍⚕️ Ответ врача | 12.08.2009 14:41
Кристина, если высыпания связаны с фитобочкой, то надо думать об аллергии на травы. Если крапивница бывает ибеспричинно, то причиной могут быть лямблии. Курс противоляблиозного лечения назначает ифекционист или аллерголог.
С уважением Тисленко Людмила Николаевна т 2613 800
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.