📍 Выбрать город

Здравствуйте. У меня такая проблема, очень давно, еще лет 5…

Автор: Татьяна | 26.02.2015

Здравствуйте. У меня такая проблема, очень давно, еще лет 5 назад я порвала связки в районе голеностопа. Наложили сразу гипс. На 2 недели. Вроде зажило. После этого я стала мучаться от болей…не всегда конечно,но часто. В этом месте опухает и начинает болеть…поднимается температура. По врачам ходила, говорят,что это от перемена погоды…а что мне делать? мне всего 20 лет, а я как старуха:((

👨‍⚕️ Ответ врача | 28.02.2015 21:45
Здравствуйте, Татьяна. Извините за поздний ответ. Ваши боли скорее всего связаны с развитием посттравматического артроза голеностопного сустава. Думаю, можно вам помочь, проконсультировав и назначив комплексное лечение. Можете записаться на консультацию в клинику травматологии и ортопедии, тел. 277-40-61. Желательно выполнить рентгенографию голеностопного сустава в двух проекциях.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.