Здравствуйте. У меня такая проблема, очень давно, еще лет 5…
Автор: Татьяна | 26.02.2015
Здравствуйте. У меня такая проблема, очень давно, еще лет 5 назад я порвала связки в районе голеностопа. Наложили сразу гипс. На 2 недели. Вроде зажило. После этого я стала мучаться от болей…не всегда конечно,но часто. В этом месте опухает и начинает болеть…поднимается температура. По врачам ходила, говорят,что это от перемена погоды…а что мне делать? мне всего 20 лет, а я как старуха:((